Я оформила страховой полис ОСАГО для своего сожителя , также в данный полис вписана я. Мы продали автомобиль до истечения срока годности полиса и решили расторгнуть договор с целью вернуть денежные средства . Попросили прислать кучу подтверждающих документов , паспорта , заявление  сам полис , договор купли - продажи -Окей я все понимаю , но , денег до сих пор не вернули , нашли какую-то ошибку и попросили выслать птс. Но как мы можем его выслать если продали автомобиль ?  И какая может быть ошибка если полис оформлен , а при возврате вдруг появились какие-то ошибки ??  Перечень изначально востребованных документов был выслан , затем просят доп. Документы чтоб потянуть время !

На горячую линию дозвониться не возможно , заполнила форму чтоб со мной связался специалист   , но естественно со мной никто не связался ! Я возмущена тем , что не могу вернуть свои деньги ! Мы приобрели новый автомобиль и застраховали его также в совком, и я уже 1000 раз пожалела об этом, если б на тот момент я знала что так произойдёт и нас будут динамить , ни за что бы не связалась опять с этой страховой ! Планирую написать в Роспотребнадзор  жалобу , так как время идёт а нас игнорируют