Хочу оставить свой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв!!! Просто переполнена возмущением! Мой муж 21.10.2021 оформлял страховку на сайте партнера, естественно выбрали СОВКОМБАНК СТРАХОВАНИЕ из-за его  очень привлекательной стоимости страховки.

Но при оформлении была допущена нелепая ошибка, что муж является и страхователем, и собственником машины (по факту собственник - дочь). Заметили эту ошибку, когда пришел страховой полис, сразу же подали на исправление ошибки, прикрепив скан свидетельства о гос.регистрации ТС.  В этот же день сначала позвонил  мужчина, ему все объяснили, что получилась ошибка в указании собственника, что если что-то необходимо доплатить, все доплатим.

Потом через несколько часов перезвонила уже женщина, которой опять все пояснили. Договорились на том, что в понедельник - 25.10.2021 муж пришлёт скан своего паспорта, т.к. из дома нет возможности, а все это он оформлял в офисе на работе.  В понедельник - 25.10.2021, как и было договорено, он отправил скан паспорта.

А 26.10.2021 пришел отказ в выдачи страховки без возвращения оплаченных денег за страховку!!! (причина -были предоставлены недостоверные (ложные) сведения, имеющие существенное значение для определения степени страхового риска!) Это СОВКОМБАНК  СТРАХОВАНИЕ таким образом хочет обогатится засчет невнимательных граждан? Я считаю, что это просто неприлично. Я звонила на горячую линию 26.10.2021, оставила отзыв-жалобу.

28.10.2021 мне позвонила девушка, выслушала, но ничего конкретного я не услышала. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ связываться с СОВКОМБАНКОМ СТРАХОВАНИЕ. Оставила такой же отзыв на сайте СОВКОМБАНК СТРАХОВАНИЕ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА » СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ » СОВКОМБАНК СТРАХОВАНИЕ но почему-то его там не оказалось! А господину А.Г. П-ву -Заместителю генерального директора большой привет от  невнимательных страховщиков, за счет, которых он обогащается.