Являюсь клиентом по КАСКО, более 3 месяцев назад в меня въехали, виновник определен, ОСАГО у него имеется, в ГИБДД определили список повреждений. Казалось бы, быстро все оформили и выставили виновнику и его компании. Вместо этого 4 месяц идёт какой-то трэш. До сих пор ремонт не согласован по всем повреждениям. Считаю, что проблема в конкретных людях, которые не дорабатывают.

Хочу дозвониться до Службы качества компании, чтобы рассказать свою историю. Через 8-800 невозможно, через чат на сайте сказали, что передадут информацию и со мной свяжется представитель по качеству. В итоге звонит обычный консультант и начинает все по кругу. Заполните заявление и 10 рабочих дней на рассмотрение. Не хочу ещё ждать, тем более рабочие дни теперь неизвестно когда начнутся. Девушка-консультант соединять отказалась, способов связи с Службой качества не обозначила.

Прошу выйти со мной на связь, если в компании есть заинтересованные в качестве люди. Для идентификации используйте номер страхового события 107164/2021 от 30.07.2021 года.