22 октября 2016 года мой родственник брал кредит в ОТП. При заключении договора займа впихнули два страховых полиса на сумму 6500 руб в другой СК и 12 000 руб ООО "Зетта Страхование". Если у другой СК были прописаны условия страхования и возможности расторжения договора страхования (правда очень мелким шрифтом), но можно было понять как расторгнуть договор страхования. То ООО "Зетта Страхование", с этим заморачиваться не стало, никаких условий не предложило ни письменно ни устно, как можно расторгнуть  договор страхования. Весь "полис", все условия - уместились на клочке бумаги.  Заявление о расторжении в обе компании было написано 01.11.2016. Первая компания выплатила всю сумму безо всяких проблем, но вторая компания (ООО "Зетта Страхование") только после неоднократных звонков и выяснений перечислила 500 руб из 12 000 руб оплаченных. И сказали все, остальное проценты за обслуживание!
Неплохой заработок за неделю!!!

Придется обращаться в суд. Для восстановления справедливости. Такие суперпроценты зарабатывать на людях просто аморально. Никому не советую связываться с этой грабительской компанией!!!