Здравствуйте.   После дтп нам выплатили страховую сумму по договору КАСКО.  Ок, хорошо, долго, но деньги вернули, спасибо.

Но, тогда же обратились в банк для того чтобы нам предоставили документы на возврат франшизы, так как мы не виновная сторона. Сначала сказали позвонят через 3-7 дней, чтобы мы забрали документы. Звонка не последовало. Обратился на горячую линию, в онлайн чат, куда я только уже не обращайся.

Последний ответ был месяц назад со стороны представителя банка, на электронную почту, в котором он заявил, что сроки представления документов, он,  как и никто другой, даже примерно, озвучить не может, сказал снова ждать! Я бы хотел отдельно остановится на том что ни Фамилии ни Имени сотрудника я не знаю, а хотелось бы, так как ответ содержал 3 очевидных грамматических ошибки и сложилось впечатление, что ему плевать было на меня, как на клиента. Напоминаю, других сотрудников с нормальными комментариями и живым общением, я не получил, как не старался.

По итогу, 2 месяца я как ждун сижу и жду ну хоть чего то! А именно документов или ответа, а когда они собственно будут подготовлены! Качества сервиса называется " мы на вас будем экономить и вы будете бегать за нами, чтобы хоть чего то добиться". Очень это все печально.