Доброе время суток всем.У меня получилась ситуация не очень приятная даже разревелась. Второй год страховалась в альфе страховании, этот год досталось каско очень дешево на что я и купилась. У меня стаж вождения двадцать восемь лет, я очень аккуратный водитель. Мы с мужем уезжали на рыбалку, машина стояла во дворе. Через двое суток я увидела на багажнике вмятину. Я позвонила в страховую, мне сказали без справок, ну в общем я машину отдала по направлению на ремонт. А тут мне оплатите пятнадцать тысяч франшизу. Я помню, что первый год мне говорили, если я виновата, то оплачиваю франшизу. Я спрашиваю у мастеров, что тут работы тысяч на девять самое много. Он мне вам страховая выплатит. Звонила в страховую, а они в любом случае пятнадцать тысяч оплатить, я не знала лоханулась. На днях приедет друг юрист, попробую подать в суд. Даже на основании работы дешевле, чем содрали. Буду брать новый авто, больше не хочу с такими хитрецами связываться. Обидно, что я оплатила никто ничего не объяснил.Я просто очень доверительно отношусь к людям, я сама очень боюсь кого-то обидеть не то что кинуть.