15.12.2021 оформил КАСКО у данной компании номер полиса 331-77-396742-21, перед оформление во избежание недоразумений со страховой компанией прочел внимательно полис и правила страхования, попросил добавить доп услуги которые интересовали. Для оформления полиса необходимо Анкета-заявление которую заполнили сотрудники Совкомбанка или их партнеры, я изучил и попросил внести изменения во многих пунктах и в  части пунктов 7.8 и 7.9 (в них идет речь были или не были случаи повреждения ЗТС и участвовал ли владелец в ДТП, и стояла пометка "НЕТ" то бишь случаев не было), так как случаи были я попросил внести изменения в данные пункты, после долгих требований в изменениях так как в договоре есть пункт (Настоящая Анкета-Заявление на страхование (далее – «Анкета» оформлена через систему B2B Страховщика на основании сообщённых Страхователем сведений,которые являются существенными для оценки страхового риска и принятия Страховщиком решения о страховании.) и я по сути несу за это ответственность, перед оплатой мне прислали анкету-заявление с измененными данными (на против пунктов стоит "ДА" и печатью "Совкомбанк страхование №7".

После оплаты в личном кабинете и на почте отобразилась анкета-заявление подписанное "ЭЦП подписью П-в А. Г." без изменений в данных пунктах . По сути партнеры и сотрудники АО Совкомбанк страхование намеренно вводят в заблуждение клиентов в части недостоверности внесения данных что по их договору чревато последствиями при обращении по страховым случаям! Прошу Всех быть внимательными. Жду решения вопроса!