Всем доброго дня! Хотелось бы предостеречь людей, никогда и ни за что не связывайтесь со сбер страхованием по части осаго, на свою беду купили у них полис, 15 декабря наступил страховой случай, мы потерпевшие, во-первых было уже сложно добиться от операторов внятного объяснения когда и в какие сроки со мной свяжется их представитель в нашем городе. После 5 дней ожидания, наконец, связался с нами их представитель, приехали на осмотр и заполнили все необходимые документы и т.д, было это 20 декабря и со спокойной душой начали ждать выплаты.

По прошествии 20 дней по закону (праздники новогодние вычел) начала появляться тревожность, не в последний же день они будут выплачивать, решил позвонить на горячую линию…и что вы думаете? Консультант говорит, а ваше обращение даже не рассматривается, мы не знаем почему, возможно не хватает каких-то документов, возможно что-то не заполнили, но никаких выплат, естественно, не будет - ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДАЖЕ НЕ В РАБОТЕ. Никаких путей решения проблемы, ничего абсолютно. Все документы были, разумеется, заполнены и проконтролированы их специалистом.

Сбербанк ни разу не позвонил, не уведомил на электронную почту (если действительно чего-то не хватает) время идёт, машина стоит разбитая. Полный беспредел. В итоге написал им на почту, прошло уже более суток - никто так и не ответил. Где искать правду и куда идти??? Очевидно, придётся просто обращаться в суд. Никогда, слышите, никогда не связывайтесь со сбер страхованием