18.10.21 года угнали машину хёндай санта фе.
20.10.21 сообщил о происшествии.
Далее возбуждение уголовного дела, 21.10 21 визит на Вавилова 24 со всеми документами. Затем началось томительное ожидание ,,приостановки активной части следствия" и 20.12.2021 года получил необходимые документы от следователя и этим же днём передал их сотруднику совкомбанк страхование Дмитрию, тот сказал, что осталось подписать одну бумажку, что-то вроде ,,отказ от автомобиля при его находке" .

Так вот сегодня заканчивается  18.01.2022 года, а Дмитрий мне рассказал 10.01.2021, что документы необходимые для подписания ему выслали из Петербурга и как только они придут он мне сразу сообщит. Повторюсь 10.01.2021 документы выслали из Питера сегодня 18.01.2021 звонков не поступало. Вообще странно, что эти документы не могут распечатать в Москве на Вавилова 24 и вообще причём тут Питер??? Я прописан в Москве. Машина зарегистрированна в Москве и соответственно угнали машину так же в Москве. Причём тут Питер? На этом вопросы не заканчиваются...

Номер страхового полиса: 331-77-345491-21 от 12.06.2021 года.
Видимо без юриста/адвоката и суда не обойтись. Ну что же,  пускай суд разрешит ситуацию.
Складывается впечатление искусственно чинённых препятствий для возможности использовать полагающиеся мне средства по выплате ущерба угон тс в целях оборота ,,свободных денежных средств" с получением выгоды.
Конечно впредь всем буду советовать обходить стороной эту страховую.