Не могу внести гос.номер ТС после регистрации в Гибдд в полис ОСАГО ХХХ-***21, выданный Сберстрахование 30.12.2021. На мои неоднократные обращения страховая компания не отвечает с 18 января. Номеров телефонов у них нет, можно обратиться только через электронную почту. Техподдержка у сайта страховщика также отсутствует. Считаю такие действия страховой компании намеренными и нацеленными на уход от ответственности перед застрахованным. Прочла отзывы о данной компании и оказывается, что я не одинока в своей проблеме.

Изначально сайт предлагал мне доплатить ещё 1188,99 рублей непонятно за что, затем через сайт ***.ру мне ответил специалист СК, что это был сбой на сайте и я могу вновь попробовать внести изменения. Внесла 21.01. Изменения должны были вступить в силу23.01, и мне на электронную почту должен прийти полис. Сегодня 24.01, полиса нет.  На сайте РСА он числится как недействующий. Оставила жалоб у в РСА. Обращаться в страховую компанию совершенно бесполезно, писала им несколько писем, в ответ только игнор. Разочарована и обозлена. Считаю это мошенничеством со стороны СК - взять деньги за услугу и не выполнять свои обязательства по отношению к клиенту.