10 августа обратился в страховую компанию Абсолют страхование (EUROP ASISTANCE) с просьбой о помощи сильно болит с права бок, реально сильно, получил ответ обратитесь к доктору и адрес клиники. Приехал, там говорят у вас что-то серьезное, надо бы в больничку, тут мы помоч ничем не можем, у нас тут только раскладушка и доктор больше ничего нет, говорю хорошо давайте, они написали в страховую и все на этом закончилось, я поехал в отель, страховая МОЛЧИТ. Написал, что стало хуже надо бы врача все-таки, сказали вызывайте скорую помощь сами или завтра с утра мы вам скажем куда поехать к доктору, я согласился на то чтобы с утра поехать, но они не прислали адрес. Я написал, прочитали, но не ответили и все с этого дня они читают, но игнорируют. Приложу скриншот, чтобы было понятно это длится 7 дней неделю просто игнор, как получить мед помощь? Представьте как ваш отдых может быть испорчен этой страховкой с таким отношением и стоит ли ее покупать.

Переписка через вотсапп, указанный в полисе (также звонили, но эффекта нет) просто игнор.