Дело № 111034/21
6 августа 2021 г. произошло ДТП. Сразу обратился в СК и сказал чтобы рассмотрели страховой случай без справок так как по полису предусмотрено такое обращение.  Оператор мне сказала что без справок вообще не будут рассматривать дело! Пришлось ездить в другой город (50км) собирать справки. В ГИБДД отписались что дело в архиве и документы не могут предоставить так как нет виновных и определение не составлялось. Переслал ответ в СК. В итоге прошло 4 месяца!!! СК прислала ответ что одобрили ремонт одного элемента.

В сервисном центре мне предоставили калькуляцию по замене двери правой задней на сумму 86000 руб., а СК согласовала только 39000!!! И каждый раз приходится звонить, и каждый раз новый оператор вникает в дело, и все по-разному говорят. Многие операторы говорят что, "мы только информационный сервис, а не сотрудники СК" и не могут соединить с сотрудником.

В конце декабря написал досудебную претензию - ответа НЕТ уже 2 месяца!!! Придётся похоже обращаться в суд, в наше время только так с шаражкиными конторами можно бороться!