Приобретала ноутбук в ДНС. Предложили очень выгодные условия кредита со страховкой. Ранее приобретала норковую шубу в кредит через ОТП банк, страхование было 19 000 писала заявление после 1,5 месяца и вернули все до единой копейки. А с Зетта страхование вышла ОГРОМНАЯ проблема.

Позвонила в Зетту, сказали сканируйте документы и отправляйте через электронную почту, в течение 10 дней деньги переведут. Действительно, решили за 2 дня: договор расторгнут сумма, подлежащая возврату 262 руб. (общая сумма страховки 2552, 06 руб). От момента покупки не прошло месяца. 3 августа 2017 приобрела!!! Я сначала подумала ошибка какая-то вышла, позвонила на горячую линию, где сообщили, что вся сумма возвращается в течение первых 5 дней, а после могут 90% от суммы договора удержать на ведение дела. В договоре про 5 дней ничего не сказано, меня никто не проинформировал ни в магазине, ни в банке, ни в страховой. Получается что договор расторгнут, страхования нет и денег тоже нет, то есть на сумму 2552, 06 весь год будут накручены проценты за пользование кредитом, и эту сумму я просто так подарила компании.

Я просто разочарована этой компанией, слов просто нет, и обидно что на работе в организации очень плотно сотрудничаем с Зеттой, (ранее Цюрих) и автомобили организации и сами сотрудники свои авто страхуем и ОСАГО И КАСКО, да еще от клеща страхуемся все сотрудники с членами семьи. Теперь придется отказаться от услуг Зетты страхования и переходить к добросовестным страховщикам!