Случился страховой случай упала сосулька на дверь сделал все документы из мвд. В  выплате ОТКАЗАЛИ!
Ссылаясь на то что у меня полис куплен в расточку на пол года говорят внесите оставшиеся сумму 90 тыс руб полис сам стоит 180 тыс сумму и будет ремонт. Вопрос тогда зачем рассрочка  если услуга не работает ПОКУПАЯ УСЛУГУ ДОПУСТИМ ТУР НА МОРЕ В КРЕДИТ ТЫ ЖЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ТУРОМ А потом платишь Тут Очень нагло подписали и дальше трава не расти!

и почему не работает ваше каско я обслуживался в альфа страховании и там вообще по 3 месяца рассрочка была и там все заплатили за страховой случай. Сейчас пришел в мафин повелся на то что удобно регистрироваться и дешевле цену но скупой платит дважды!

Зарегистрировался в МАФИН в абсолют страхование, полис страхования на год попросил расточку сказали да можно по 50 процентов оплатил так как уже до этого было альфа страхование с с расточкой и оплатами по 3 месяца.и там страховые случаи выплачивали но я подумал здесь значит тоже будут выплачивать если я оплатил за пол года. оплатил полис за пол года !!

Менеджер девушка ни чего не сказала что в случаи страхового случая нужно будет еще сумму внести оставшиеся 50 процентов хотя я у нее даже про возврат страховки спрашивал если вдруг мне не нужно будет каско и я откажусь.

Возможно я бы и оплатил эти пол суммы оставшиеся но где гарантии что потом мне сделают ремонт а не продумают что то еще .  ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН РАБОой МЕНЕДЖЕРА чувствую себя обманутым. Вроде мафин сказал что поможет без второй суммы сделать ремонт если так будет то конечно я извинюсь и буду ярым поклонником мафина.