Доброе время суток! Пишем отзыв о работе Сбербанк Страхование. Мы с мужем страхуем квартиру в указанной выше страховой компании не первый год.

08.08.2017 произошло затопление нашей квартиры с верхнего этажа квартиры над нашей. В квартире отсутствуют жильцы, но по случайности или божьему промыслу владелец квартиры в данный период находился в этом городе у родственников. По вызову МЧС, работников дежурной группы РЭП, полиции, - всё произошло оперативно. Никто не задержался, все прибыли быстро, перекрыли стояки, так как вода текла «рекой».  По звонку прибыл и владелец квартиры, откуда шла течь. Свою вину он не признал, якобы  в данный момент он не проживает в своей квартире и не находился в ней. Факт вины был установлен компетентными лицами, зафиксирован официально, составлены акты с указанием причин. Так же было сообщено и в Сбербанк Страхование.

Надо отметить, что сотрудники компании очень грамотно и последовательно изложили порядок действия с нашей стороны, сразу же сбросили на мою электронную почту Перечень документов, которые необходимо предоставить в их компанию.

Хочется поблагодарить Сбербанк Страхование в лице администрации за подбор грамотных, воспитанных сотрудников и, конечно, весь коллектив за оперативную и слаженную работу. От них мы не получили ни одного грубого слова, ни разу при обращении небыло задержек в ответе, всегда предоставлялась нам достоверная информация.

Спасибо огромное за работу, выплату страхового возмещения, высокое качество в
предоставлении информации и помощи. От всей души мы хотим пожелать всем вам оставаться на своём трудовом поприще такими достойными людьми, какие вы были по отношению к нам, здоровья, процветания компании.
С низким поклоном, семья Малякиных (г. Камышин Волгоградской области,
№ полиса – 1001563796 от 17.04.2017).