ДТП произошло 21.01.22г., повреждение заднего бампера, приезжал оценщик, зафиксировал повреждения, на наш вопрос о том, что возможно под бампером есть срытые повреждения, сказал, если это будет выявлено, нам будет проведен дополнительный осмотр. Этот оценщик страховой компании Совкомбанк Страхования произвел визуальный осмотр нашего автомобиля, заполнил документы, где указал что возможны скрытые повреждения и мы подписали соглашение о размере страховой выплаты. После получения оговоренной страховой выплаты, когда сняли сломанный бампер, выяснилось что у нас деформация кузова в месте удара полученного при ДТП. Как мы могли это предвидеть?

Написали два заявления на имя директора департамента урегулирования убытков по моторным видам страхования Р-ва В.Н. с просьбой пересмотреть страховой случай в связи с вновь выявленными скрытыми повреждениями и провести дополнительный осмотр на скрытые повреждения, на что получили отказ, подписанный Р-вым В.Н., мотивированный тем что соглашение было подписано и Совкомбанк Страхование считает свою обязанность по страховому случаю исполненной в полном объеме. Считаю что это несправедливое решение и не добросовестное исполнение своих обязательств. Никогда больше не буду пользоваться услугами данной организации и никому не советую!