На протяжении трех лет являлась клиентом компании ООО СК "ВТБ Страхование" по ОСАГО, страховалась только по причине близкого расположения офиса отдела продаж с домом. Не так давно закончился договор страхования ОСАГО, и я с той же уверенностью решила еще раз застраховаться там, и что я узнала при обращении на горячую линию: ЧТО ВТБ Страхование с января месяца отказалась в добровольном порядке от лицензии по ОСАГО, и все договора перешли в СК "ВСК", при этом, ВТБ Страхование должно было оповестить своих страхователей о том, что больше не будут являться страховщиком (согласно постановлению РСА), и в случае получения отказа от клиента, ВТБ Страхование должно было вернуть часть денежных средств по договору ОСАГО за неиспользованный период действия договора. Страховая компания даже не уведомила об этом своих клиентов!

Что за самоуправство? Уважаемые сотрудники СК ВТБ Страхование, на каком основании, Вы, без моего согласия перевели меня в ВСК Страхование? Мое письменное заявление о согласии отсутствует! В связи с чем, прошу вернуть денежные средства! В противном случае будет направлена досудебная претензия!
Просьба направить официальный ответ!