Собрался я покупать новый автомобиль (Audi Q7) и решил прикинуть сколько будет стоить каско. Естественно в калькуляторах нужно было оставить свой номер телефона. После этого мне постоянно стали названивать менеджеры компании, но ладно беда в другом. Пришло время покупки авто, звоню им заранее за несколько дней, прошу подсчитать и оформить полис.
1 - стоимость полиса вышла на 20% больше чем показывает онлайн калькулятор banki.ru
2 -  страховую сумму автомобиля предложили оценить в 3 200 000р при реальной рыночной стоимости более 6 000 000р (в данной комплектации)
Еле уговорил поставить хотя-бы 5 500 000р.
3 - Убил вечер на общение и пересылку документов, говорят "ждите звонка" но никто так и не позвонил. Звоню сам и выясняется, что в оформлении полиса отказано без объяснения причин.
Отказали оформить полис на новый автомобиль из салона, который не угоняют и редко бьют,  безаварийному водителю с чистейшей историей (ещё и давний клиент этого банка). Просто нонсенс. Подозреваю из-за того, что я попросил написать реальную стоимость авто, а не как они хотят в двое заниженную. Эта схема уже на грани обмана.

Только зря потратил на них своё время, даже не пытайтесь застраховаться в этой компании. Страховщики из них никакие, банк хороший, но страховая фиктивная.