Совершенно случайно столкнулся с данной страховой. До недавнего времени не слышал даже что такая существует.

В связи с покупкой авто задумался о каско и произвел расчет тут - на банки.ру, отметил для себя несколько вариантов и отложил пока. И тут звонят мне из Зетты через пару дней и говорят так мол и так - оставляли заявку. Девушка вежливо и доступно объяснила, что они предлагают - в данном случае речь шла об "антикризисном" каско. Я сказал что подумаю, она записала мою эл. почту и пообещала выслать предложение. Я так ничего и не получил.

Через пару дней решил позвонить и поинтересоваться, есть ли у них какие-то другие программы страхования по каско. Мне на горячей линии сказали, что не знают кто изначально звонил, и что сделают новый расчет по моим параметрам и мне перезвонят в течение рабочего дня. Никто не перезвонил. Ладно думаю, позвонил еще раз - сказал что такая ситуация: просил расчет, обещали позвонить и не перезвонили. На этот раз сказали, что перезвонят точно. И совершенно также проигнорировали. Позвонил в тот же день, поинтересоваться почему так халатно к клиентам относятся. И в этот раз сказали что позвонят прямо вот сейчас - в ближайшее время. Конечно никто так и не позвонил.

Я не сказать чтобы как-то опечален, но очень удивлен. Не знаю уж кто тут виноват. Либо сотрудники горячей линии не донесли информацию, либо работники иркутского офиса такие разгильдяи непунктуальные, что потенциальному клиенту за несколько дней не нашли времени позвонить, но на мой взгляд это уже о многом говорит о компании. Ничего никому не нужно.