Начиная с 5-го числа этого месяца не получалось оформить онлайн, ОСАГО. А в офисах навязывают доп услуги без которых увы никак.  Пробовал 5 разных страховых компаний и все пять посылали на три буквы в систему РСА... Чисто случайно узнал о том что онлайн ОСАГО можно попробовать оформить у Тинькофф, зная про лучший интернет-сервис решил попробовать. И вот 7.09.17 вечером, придя, с работы домой начинаю вводить свои данные и Ура, предлагают оплатить, оплачиваю, подтверждаю, 5 минут и полис у меня в ЛК и на электронной почте. Радости нет предела, во-первых, все до жути просто, во-вторых, быстро, и самое главное это С ПЕРВОГО РАЗА (ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???). Даже найденную мной ошибку (допущенную тоже мной при вводе данных) исправили тоже очень быстро, и бесплатно. По расчетам полис вышел на 290 рублей дороже чем у остальных, но это мелочи. Главное никакой нервотрепки! Теперь все мои друзья и знакомые будут Вашими клиентами. Так как Вы единственные кто работает, и не просто работает, а работает хорошо и быстро! Спасибо!