24.03.2022 решила попробовать оформить ОСАГО через СОвкомбанк. На сайте сама все заполнила и мне прислали расчет. Цена мне понравилась. Но дальше оформить не смогла. Почему-то информацию о машине не пропускал. Далее связалась с банком. Попросила помочь с оформлением ОСАГО на сайте. Сотрудник сказал , что свяжется со мной в течении часа.  Со мной связались , проверили все документы и прислали ссылку на почту для оплаты. Я оплатила, зашла в личный кабинет , посмотрела в полис. А там вписан только один водитель , а я как страхователь. Я очень переволновалась в тот момент и быстро позвонила в банк. Объяснила ситуацию и попросила добавить еще и меня. Мне сказали ,что можно добавить  , поставят  заявку,  сделают перерасчет и со мной свяжутся. После чего мне позвонили и сказали, что доплачивать ничего не нужно, ваш новый полис в личном кабинете.

Спасибо вашим сотрудникам, что быстро все исправили. ФИО от нервов я не запомнила. Возможно сами сможете проверить информацию по звонкам. Спасибо еще раз. Я уже не первый раз , говорю , что Совкомбанк из всех банков самый лучший. Ни разу не пожалела, что обратилась за услугами именно в этот банк!