В Тиньков страхование застраховал уже авто Киа рио 2017. Через месяц решил купить себе еще авто Мазда СХ-5 новый из салона. Обратился в банк через интернет (на сайте указана скидка 10% за оформление онлайн якобы), далее позвонил сотрудник, выбрали  страховую  программу с франшизой 15 тыс руб - цена 40 тыс.  Сотрудник обещал, что застрахуют авто без осмотра и как машина в салоне. Для меня это стало определяющим  фактором при выборе именно Тиньков страхование, так как машину купил в салоне 350 км от моего города и нужно соответственно гнать в свой город. Несколько раз переспросил у сотрудника, нужно ли осматривать авто, ведь в прошлый раз новое авто осматривали сотрудники Тиньков, но оператор заверил, что осмотр не нужен и сказал, что у них видимо поменялись правила с того раза. Ну ок. Я согласился и определились по времени, что как только оплачиваю авто, тут же покупаю полис.

Итог: авто в салоне, Прошу застраховать, готов оплатить  40 тыс, но тут же цена у оператора меняется и полис чудным образом становится дороже на 2 тыс руб и машину они не застрахуют, пока не осмотрят.... короче потратил кучу времени, вразумительных объяснений не получил. Пожалуй, обращусь в другую страховую.