При оформлении Е-осаго каждый этап ввода данных сопровождается ожиданием 5-20 минут, при этом при просмотре исходного кода страницы там просто включается таймер. Это полбеды, постоянно запрашивает скан ПТС, ждешь 20 минут и сервис запрашивает скан диагностической карты и опять ждешь. Неужели нельзя все в один заход сделать? Ошибся в вводе символов с картинки? Жди 5-20 минут пока пройдет таймер, сразу о ошибке ввода не говорит, причем возможно данные придется вводить заново. Бывает просто пишет, что сервис недоступен, вводите заново. Ок, допустим вы потратили 1.5-2 часа и у вас все получилось. Нажимаете кнопку "перейти к оплате" ииии.... вас перекидывает на сайт РСА, где вам подбирают другую страховую компанию (в моем случае гарант) и все нужно вводить заново. Вопрос, зачем я потратил 2 часа? Пробую заново, трачу два часа, нажимаю перейти к оплате и мне высвечивает "При оформлении полиса произошла ошибка, пожалуйста, закройте другие вкладки с сервисом и попробуйте оформить полис ещё раз" - и все заново.