Страховался в этой компании несколько лет. В ноябре пришёл продлить полис к своему агенту, которая мне заявила, что я должен купить у неё диагностическую карту за 1500 рублей это является обязательным условием продления договора. Но так как у меня уже была диагностическая карта (я как законопослушный гражданин прохожу ТО сам) агент сказала, что я должен купить какую-нибудь ещё страховку, иначе ей не выгодно со мной работать. Я сказал что ничего покупать не буду и ушел.

На следующий день я пришёл к другому агенту, которая мне сообщила что у меня изменился КБМ - был 13 класс, а теперь 7 ой.  Спрашиваю, которая активно так, я же не был в дтп, почему изменили? Отвечает: "Ничего не знаю, так в базе указано",- а причины она не знает. Написал жалобу руководству, ответ шокировал ещё больше, в ответе указано что у меня не 13 класс и даже не 7 ой, как сказали, а вообще 4-ый!!! По причине того, что несколько лет назад (!!!) Страховой агент что-то там напутал при заключении договора со мной и теперь мне предлагают заплатить разницу за все года (!!!) Подумать только, из-за некупленной диагностической карты изменили КБМ, СОЧИНИЛИ КАКУЮ-ТО СКАЗКУ ПРО КАКУЮ-ТО ошибку... и все это из-за 1500 рублей??? И после этого мне будут говорить что это серьёзно организация? Шарашкива контора! Ушел в другую и все знакомые, кто там Страховался, перешли. Никому не советую.