07.04 через приложение сбербанк прошёл процесс оформленияполиса ОСАГО. Вводил только госномер авто, номер водительского удостоверения и стаж. Все остальные данные подгружались автоматически из приложения.
В результате в заявлении которое пришло на почту после оплаты полиса  указан регион регистрации владельца ТС Сахалинская область. Что неверно. Я зарегистрирован в Московской области. Паспорт и прописку не менял. В
приложении Сбера у меня указана Московская область, возможности поменять прописку через приложение нет, требуется посещение банка с паспортом.

Полис с неверными данными владельца ТС недействителен. Пользоваться автомобилем я не могу. В поддержке ошибку Сбера не признают, но объяснить откуда взялась Сахалинская область не могут. Предлагают самому поменять данные в личном кабинете. После изменение данных необходимо доплатить в 2 раза больше уплаченной суммы! А иначе полис недействителен.

Вот такая схема! Кстати до оплаты невозможно посмотреть какой регион владельца ТС и на этом можно сильно снизить стоимость полиса. Заманить человека, а потом ПЛАТИ!