При оформлении полиса ОСАГО, к сожалению, допустил ошибку. Казалось бы ничего страшного, в любой другой страховой решили бы этот вопрос в течение одного-двух дней, но естественно только не в сбере. Как и с любым другим продуктом сбера меня начали "футболить": с телефонной линии на почту, на почте отвечают шаблонными ответами, даже не смотря на текст сообщения, снова звонки на горячую линию, снова "отфутболивание" на почту и так уже 15 дней. Офис у них только в Москве, да и там они не решают такие вопросы, по телефону тоже у них нет специалистов, которые могли бы внести изменения в полис ОСАГО, говорят только на почте смогут вам помочь, но на почте из всех моих писем они не прочитали ни одного письма, только присылают шаблонные ответы, не связанные с моим вопросом. То есть по всей видимости деньги за страховку ушли в никуда, так как в сбер страховании нет ни одного компетентного сотрудника. В общем однозначно не рекомендую эту страховую компанию, даже если цена покажется заманчивой.

P.S. Боюсь даже представить, на сколько затянется выплата по страховому случаю, если они простейший вопрос не могут решить.