Являясь клиентом Тинькофф Банка, я, честное слово, хотел стать клиентом Тинькофф Страхования. Я пытался почти неделю оформить ОСАГО. Каждый раз заполняя форму расчета мне постоянно приходили письма-уведомления о невозможности заключить договор, то по причине того, что страховая не получила подтверждения по данным Автомобиля, потом по данным Собственника, но эти причины были объективными, поскольку вводимые мной данные были действительно не такие как в РСА, о чем я узнал чуть позже. Когда же мне удалось верно заполнить все поля и отправить запрос и данные от РСА были получены - появилась ошибка о некорректном расчете цены ОСАГО.

Ушел рассчитывать заново. Далее при любых расчетах некоторые поля "страхователь" заполнены по умолчанию из моего профиля и не редактируется. В поле регистрация вместо города указана только область, что приводит к постоянному отказу от РСА. Профиль редактировать тоже не дает, просит заполнить форму для отправки в страховую, где мне перезвонят. Сотрудники перезванивают и говорят, что, к сожалению, они не могут редактировать мою анкету. Я не могу, вы не можете, кто же может?!) Просят заново сделать расчет, возможно проблема в браузере.

При каждом расчете полиса звонит очередной парень и спрашивает: Вы не закончили оформление полиса, Вам помочь? Мне откровенно надоело объяснять всю историю технических ограничений сайта, каждый раз мы пишем какую-то претензию, ответ на которую я должен получить в течение суток, но так ни разу и не получил. И даже отправлял письма со скриншотами.

Обычно должность тестировщика оплачивается. И все найденные проблемы как-то фиксируются и исправляются. А мы с ребятами из колл-центра чистили кэш, обновляли браузер, меняли браузер и делали все, что написано в их инструкции. Кроме сочувствия со стороны сотрудников колл-центра и безразличия со стороны технических специалистов, я, к сожалению, ничего не получил. А всего-то нужно было полис ОСАГО). Считаю недельную попытку стать клиентом Тинькофф Страхования максимальным усилием со своей стороны). Обещаю через год повторить попытку)

Добавил 1 балл только за красивый сайт