Никогда!!! Слышите, никогда не обращайтесь в "ВСК Страховой дом ОАО". Надувательство по полной программе!!! А их крылатая фраза по телефону: "...для улучшения качества обслуживания клиентов..." - ЭТО ПРОСТО ОТКРОВЕННОЕ НАСМЕШКА НАД КЛИЕНТОМ!

У меня была страховка квартиры "ДОМАШНИЙ". После того, как случилась протечка инженерной системы в стояке отопления (слава богу, что не от соседей, иначе бы эта страховка не работала бы совсем!!!- наивно подумала я). Всё сошлось по тем критериям, которые были указаны в страховке. Угол ванной и коридора на всю высоту помещения были мокрыми, повредилась окраска и обои. Я скромно размечталась хотя бы о стоимости банки краски в качестве компенсации за ущерб имуществу, вследствие повреждения водой. Представьте себе: ОЧЕНЬ СКРОМНАЯ МЕЧТА! На которую "ВСК Страховой Дом ОАО" ОТКРОВЕННО НАПЛЕВАЛ!!! Все документы, подписи, акты представила с боями, потому что, некий представитель данной компании на ул. Мичурина, 239, (Екатеринбург) Б-НОВ А.Л. НИКОГДА НЕ БЕРЕТ ТЕЛЕФОННУЮ ТРУБКУ!!! НИКОГДА!!! И откровенно трудно застать его на месте.

Авария случилась 23.11.15. С регистрацией её тоже накосячили: приняли звонок, но в документах не зафиксировали. Пришлось выяснять и объяснять опять. 14 декабря сделали фото на квартире. Акт собственноручно подписала. И жду счастья с надеждой на банку краски.

Прошло 1,5 месяца. Сегодня уже 22 января. Уже нелегально раздобыла личный телефон Б-НОВА, звоню. Он с большой неохотой отвечает,что мол есть городской телефон (который НИКОГДА ОН НЕ БЕРЕТ!!!), но милостиво советует написать заявление в "ВСК Страховой Дом ОАО" с выяснением, каков же будет ответ компании: благосклонное "да" или... Я просто ОФИГЕЛА, когда позвонив на горячую линию (там тоже наплевать откровенно на "улучшение качества обслуживания клиентов...") узнала, что оказывается акт я подписала аж 18 января (???) и надо ещё ждать 30 календарных дней. Звоню опять Б-НОВУ А.Л. и от него выясняю, что типа документы мои какие-то якобы не совсем точные, где-то исправления, типа надо довыяснить все по новой. Меня никто об этом не оповестил и если бы я не стала расследовать это, то и не узнала бы ничего. Типа опять я должна собирать в кучу всех свидетелей прошлого, собирать их подписи, пытаться воззвать к их памяти (а им это надо???) и опять составлять акт по следам потопа, который уже высох, отпрашиваться с работы, оббивать пороги офиса в г. Екатеринбурге по ул. Мичурина, 239; ловить безнадёжно Б-НОВА А.Л. и всё опять по новой... из-за несчастной банки краски на ванную и участок коридора.... да гори оно все ясным огнём!!!

В общем, вам всем понятно традиционное русское динамо в погоне за банкой краски?!!! Никогда!!! Слышите, никогда не обращайтесь в "ВСК страховой дом ОАО". Надувательство по полной программе!!!