В 2018 году был заключён договор инвестиционного страхования в комплексе с договором вклада в МКБ. Сотрудник банка уверял, что инвестиционный договор будет приносить доход 10-20% ежегодно, тогда я ещё не имела опыта в этой сфере, повелась. Срок договора закончился и я приехала получить обратно свои деньги. Сначала меня пытались развести, чтобы я ещё на 7 лет оставила свои деньги. Когда поняли, что второй раз надурить не получится, очень расстроились. И конечно же доход по договору составил 0 рублей! Это что нужно делать, чтобы за 3 года инвестиций не получить никакую прибыль?

Я так понимаю, происходит просто безобразие, клиентам говорят, что ничего не заработали. Заполняя заявление на возврат, я предоставила неправильные данные карты. После того, как уехала из офиса, позвонила, чтобы срочно изменить данные. Меня ни с кем из менеджеров не соединили. Соизволили только оставить заявку, чтобы перезвонили. Также я написала письмо на электронную почту. Прошли сутки, мне никто не перезвонил и на письмо не ответил. Я удивляюсь подобному отношению к клиентам. Думаю, если бы я хотела вложить денежки в их компанию, они перезвонили уже через секунду. Получается, намеренно игнорируют, ведь я уже не их клиент. Не рекомендую данную компанию для сотрудничества. Попользуются вашими деньгами бесплатно, а чтобы обратно их получить, нужно пройти целый квест.