Клиенты страховой компании, при оформлении кредита и предложении вам страховки жизни и здоровья будьте очень внимательны!!! Лучше отказаться от данной услуги,  так как вы ничем себя не подстрахуете. В выплате откажут. Как отказали нам. Причина " было хроническое заболевание" , что послужило в последствие причиной смерти (кредит брал мой папа). Но при оформлении страховки об этом пункте умалчивают и о состоянии вашего здоровья не спрашивают. Тем более не запрашивают никах справок и выписок о вашем здоровье. Кроме того,  отец озвучивал , что является инвалидом 3 группы, но менеджеры только отмахнулись и уверили, что если что- то случится, то СК возьмет на себя покрытие остатка кредита.

Т.е. налицо обман клиента.  Подключать программу страхования изначально было нельзя!!! СК просто наживается таким образом. Итог- идем с суд, Несмотря на то, что остаток долга не большой и за обман и введение в заблуждение клиента.  Я уверена, что банк и СК скажут, что он скрыл факт заболевания и инвалидности, но это не так. Он озвучивал это при свидетелях.