Здравствуйте, в январе 2017страховали машину у страхового агента, сейчас в связи с изменением фамилии (вступление в брак) и изменением данных на автомобиль нужно изменить данные в страховом полисе. Застраховали нас в сибирском доме страхования, я позвонил агенту, у которого страховали, она узнала и сказала, что изменения можно внести в вашей страховой компании (Югория), т.к. бланк страхования ваш.

Сегодня 12.10.2017 в 12 часов 30 минут я вместе с Женой обратился в филиал Югории по адресу Ростов-на-Дону ул. Лермонтовская89А и там началось самое интересное. Ваш сотрудник по имени Кристина (фамилии у нее нет, она сама так сказала) заявила, что она может внести изменения, но не хочет этого делать, т.к. она задолбалась делать работу за страхового агента (страховой агент уже не сотрудничает с нашей страховой), я еще раз уточнил, не хочет или не может внести изменения, на что получил тот же ответ, что может, но не хочет. Сотрудник начала звонить руководителю и говорить, что она задолбалась делать работу за агентов, я попросил позвать руководителя на что мне ответили, что её нет, впоследствии руководителя я без особого труда нашел на втором этаже, и она никуда не уходила. Весь разговор с данным сотрудником проходил на повышенных тонах, т.к. она постоянно говорила, чтоб мы молчали, так как нас никто не спрашивал и слова нам не давал (я что в школу пришел или на рынок?), жалобной книги у нее нет и фамилии тоже.

Я позвонил на горячую линии мне сказали, что она может внести изменения и даже обязана это сделать. Через несколько минут позора вашего сотрудника она просто ушла. Мы пошли к руководителю Светлана Игоревна, к ней претензий нет, она нам тоже подтвердила, что можно изменить данные, но попыталась оправдать поведение сотрудника тем, что у нее 39 градусов температура, какие трудолюбивые сотрудники оказывается есть! По внешнему виду и по манере общения у Кристины даже и 37 не было!

У меня вопрос, у вас ко всем клиентам так относятся, и что за сотрудников с таким хамским поведением вы берете на работу? Хотелось бы получить ответ на мое сообщение!!!