Таких мошенников как СбербанкСтрахование еще поискать надо, никому не советую обращаться в данную организацию! Наступил страховой случай 24.10.2021, на больничном был до 06.05.2022г. Есть две действующие страховки, соответственно было заявлено о наступлении страхового случая от лица моей жены (по Доверенности заверенной у нотариуса) 4 месяца были постоянные отписки от данной компании, все документы предоставлялись по 10 раз как в банк, так и почтой России и вечно что-то теряется и что удивительно после повторного отправления документов все равно нет нужных. Колл-центр по телефону отвечает что все видит, на деле приходит письмо что документов нет.

Как с Вами бороться??? Вы просто издеваетесь над людьми, которые оказались в сложной ситуации. Зато при оформлении яркими красками расписываете как все будет просто при наступлении страхового случая, и оперативно принимаете оплату за страховку, а как возвращать ее? Видимо только через суд, что и буду делать! Спустя 5 месяцев пришла выплата, абсолютно не соответствующая условиям Договора.

Жена написала претензию №220526-0713-161000 и №220526-0713-913000, чтобы получить расчеты по страховке в банке и письмом в офис Сберстрахование. На что пришел еще один гениальный ответ "предоставленная Доверенность не содержит полномочий на получение сведений по договорам страхования на имя ***. Что за очередная отписка? Как тогда она сдавала все 5 месяцев документы, писала заявления, получала карты, договора?