Купили телефон samsung s8 17.05.17 и взяли страховку "защита покупки" от Зетта страхование, мол если упадет, украдут, вам починят за счет страховки, что мы имеем в итоге, через 4 месяца телефон упал (из-за человека который задел мою жену и у нее выпал телефон из рук), разбился экран! Обратились в Зетта страхование со всем комплектом документов 28.09.17, по договору с этой страховой период рассмотрения составляет максимум 15 рабочих дней, 20.10.17 звоню в компанию, мне говорят еще на рассмотрении, и звонил каждый день до 24.10.17. На вопрос почему вы нарушаете условия договора, мне просто говорили Вам перезвонят, но никто не звонил))). А я звонил туда каждый день (КОШМАР), 24.10.17 мне перезвонили (Уже после того как я оставил жалобу, и оператор вместе со мной смеялась считая оставленные мной заявки с просьбой перезвонить мне  и объяснить ситуацию). Но это еще не все, теперь они мне говорят, что я должен доплатить 6800 за износ телефона!!! КАКОЙ ЕЩЕ ИЗНОС ЗА 4 МЕСЯЦА, по какой формуле считается износ, мне тоже никто ответить не может, общую стоимость ремонта мне тоже никто озвучить не может!!! Какой смысл вообще страховать телефон если я все равно должен еще платить!!!

В итоге страховка 6000 + доплата за ремонт 7000 в итоге еще 1 месяц без телефона, пока рассмотрение, потом доплата, потом их согласование между сервисным центом и страховой. Что получается 13 000 + месяц + опять же износ за этот месяц + плюс беготня по страховым + потраченные нервы на выяснение ситуации + не известно как его сделают, останутся ли характеристики заявленные производителем!!! Вообщем разочарован... Я в такой ситуации первый раз и я постараюсь, чтобы все мои знакомые не попали в такую же ситуацию с обманом по страховке!!! Я сделаю столько репостов о вашей компании, сколько только смогу!!! Да я даже в рекламу деньги вложу, только чтобы люди узнали какой у Вас обман! Вы обманываете людей, причем очень нагло, на Вас в суд надо подавать!!!

И для сравнения стоимость ремонта в авторизированном центре Самсунг 18 000 рублей)))) что имеем в итоге ваши 13 000 рублей и доплата страховой 5000 рублей, не говоря про ваши потраченные нервы, так еще скорее всего (это предположение) стоимость ремонта в их сервисе 100% меньше чем 18 000 рублей!!! В общем ребята не видитесь на эту страховку!!!