Здравствуйте, 05 апреля было подано заявление на выплату страховки по временной нетрудоспособности. Больничный был долгий и в разных городах(Миасс, Челябинск, Златоуст) Предоставила больничные листы, с Госуслуг, заверила их работодателем, как и просила страховая компания. Сегодня позвонили, и сказали, что они не подходят, нужны распечатанные листки нетрудоспособности за весь период лечения, именно  с медучреждений, где я лечилась. Что за бред, мне надо метнуться по городам, и собрать им все листки за полгода? Зачем тогда сначала ввели в заблуждение и сказали, что с Госуслуг подойдут?

И зачем тогда вообще госуслуги, и мой работодатель, который заверил мне эти листы? Прошу разобраться с этим вопросом, при том что все остальные документы в порядке, и премия по 2 группе инвалидности уже выплачена. В случае отрицательного ответа незамедлительно обращусь в суд с заявлением, там листки нетрудоспособности с Госуслуг, заверенные печатью и подписью работодателя уж точно примут. Номер договора страхования **.