09.10.2017 года при оформлении кредита в ПАО «СКБ-Банк» мною, естественно, «добровольно» был оформлен страховой полис в ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», № L0302/596/427715/7. В этот же день было написано заявление на расторжение и собран полный пакет документов, все отправлено почтовым отправление по адресу указанному на официальном сайте, в заявлении ну и в самом договоре страхования, также в этот же день 09.10.2017 года. Со слов оператора заявление поступило на рассмотрение 16.10.2017 года и в течение 10 дней ожидайте выплату. И как можно догадаться денежные средства не поступили… ДО СИХ ПОР!!! На повторные звонки получала только хамские ответы оператор с текстом «Технические неполадки, Ждите!», «Заявление в работе. Ждите!», «Очередь большая! Ждите!»  и т.д. и т.п. Самое, что смешное на вопрос «В течение, какого срока переводятся денежные средства?» Каждый оператор отвечает «10 дней с момента получения заявления»)))

В общем, выплаты так и нет… сегодня уже 07.11.2017 года. Видимо с этой организацией придется решать вопрос в судебном порядке… Возможно уж очень они богаты на выплату пени… Мне лишним не будет, сумма то за страховой полис совсем совсем не маленькая)))

P.S. вот если все же вернут добровально, я прям даже оценку поменяю, и просто войду в положиние бедствующей компании)))