Каким-то странным образом прекрасному менеджеру удалось заключить со мной договор по КАСКО, хотя я уже слышал один негатив об этой компании, но что случилось, то случилось. Началось всё с самого начала, по условиям договора при страховом случаи по риску ущерб-деньги не выплачивают, а направляют на ремонт к дилеру, выяснилось, что у данной компании нет договора с дилером Форд в нашем городе Новосибирске, а есть только в Барнауле, т.е от нас 200 км, говорю пишите оф.бумагу, что в случаи ЧЕГО будет ремонт в Новосибирске, да-да всё сделаем и напишем, приехал в офис (по пробкам около 1ч) и ещё отстоял очередь, получаю ответ, что бумажка не готова, хотя я приехал на день позже чем было оговорено, через 15-20 минут приходит модам, выслушивает моё негодование, говорит ждите, жду 20-30 мин, приносит бумажку где о г.Новосибирске ни слова, говорю нет не пойдёт пишите как мне надо, жду ещё 20-30 мин, приносит с недовольным лицом, не извинений ни до свидания, ну ладно пережил.

Продаю машину, до окончания Каско ещё 2,5 месяца, приезжаю в офис с договором купли продажи, копией ПТС, полисом (договором), стою в очереди 20-40 мин, ответ от менеджере, а ваш договор не вижу в системе, говорю как не видите я же у здесь его забирал, да он есть, но вернуть деньги по нему нельзя, говорю это почему, потому, я ничего не знаю и не умею, идите от сюда на какой-то там этаж и пишите претензию-у них называется обращение, написал 4,10,2017 и только 9,11,2017 звонит девушка-одуванчик, а вы почему договор купли-продажи авто не предоставили, говорю как не предоставил, всё было - у нас нет, вышлите на почту, выслал, спросил что там с деньгами, да скоро получите, звоню 12,11,2017 ей на тот тел, ответ - это личный телефон - идите лесом, начал звонить в Новосибирский офис. О чудо, дозвонился,ответ да-да работаем, ни фамилии исполнителя ни какой-либо другой информации не предоставляют, даже представиться не заставишь, бросают трубку и всё, ну думаю буду звонить на 8-800-333-0-999.

Да радость моя была не долгой, соединили с каким-то умным специалистом, которая сообщила, что у них никаких обращений она в базе не видит, такое ощущение что они там мониторы не включают или слепые или другие причины, в общем опять перевели на местный офис, а там как всегда трубку никто не берёт, похоже забили они на всех и всё. Готовлюсь к суду. Хочу посмотреть на их юристов, чего будут лепетать о своих работниках, т.к все бумажки у меня есть и они в порядке, а в суде только они родимые и нужны.