С 29.03.2017 произошел залив квартиры с верхнего. Вследствие произошедшего залива моей квартире был причинен ущерб, который был отражен в АКТЕ осмотра квартиры (приложенной к настоящему иску). В последующем я обратился за возмещением в страховую компанию причинителей вреда в АО«Тинькофф Страхование» путем подачи заявления 03.04.2017 года, что подтверждается выпиской с электронной почты. Эта же страхования компания направила меня в оценочную организацию, с которой страховая компания имеет непосредственные отношения, в свою очередь которая (а именно оценочная организация) произвела оценку стоимости восстановительного ремонта квартиры и выплатила 27 181,05 рублей . С данной суммой ущерба я не согласилась и обратился в независимую оценочную организацию, а именно в ООО «ЭКСПЕРТ»  (являющегося действительным членом СРО «Российское общество оценщиков»), который оценил общий ущерб, причиненный моей квартире, в размере 40 429,42рублей. Также я понес  расходы по оплате услуг оценщика в размере 4000(Три тысячи) рублей. 27 Октября На Ваш электронный адрес была направлена претензия с отчетом эксперта. Доплаты так и не произошло, ответа так и не последовало. Прошу разобраться с данной ситуацией и дать корректный ответ на претензию.