Позвонила на днях милая девушка из "Тинькофф Страхование" и сказала, что клиентам нашего банка а я, думаю уже что увы клиент банка Тинькофф, предлагаем хорошие тарифы на КАСКО. У меня как раз кончилось, решил выслушать. Насчитали 32 000 без франшизы, с комиссаром и прочими плюшками со стеклами. Обычно плачу 60 000, говорю заинтересовали, только сказали, что  окончательно сумму скажем после полного набора документов, по результатам, говорят, будет еще дешевле. Ну, думаю, у меня всегда скидки на страховку - водитель я аккуратный, стаж большой, предыдущая страховая попала только на 2 лобовых стекла за 2 года, не пью, не попадал в аварии ....ХАХАХА! Сегодня девушка перезвонила и терзала меня по всем документам минут 15, только анализ крови не узнала. А по результату сказала, что вам отказ, извинилась и была такова)

Вот я теперь сижу обтекаю и думаю, что это было? Жаль конечно потраченного времени и личную информацию в чужие руки отдавать неприятно очень. Но могло же и хуже быть, например как пивом Тинькофф.. было пиво, были пельмени и где они теперь? Может и со страховой так же будет и мне повезло, что не застраховали.