Не работает система е-Осаго. Являемся клиентами данной компании, имеем полис ОСАГО. Попытался заключить договор ОСАГО на сайте компании — полный провал!!! Получаю сообщение: «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.»

Горячая линия отпинывает меня, предлагая проехать в офис компании. Офис находиться в соседнем городе, очередь, а сайт не работет!!! За три дня почти 20 попыток!!! Страховка заканчивается 26 ноября, начал оформлять 20 ноября. Все в пустую!!! Компания препятствует заключению договоров ОСАГО в электронном виде! Подал жалобу в Центробанк, пускают разбираются с этим!