Хочу также присоединиться к многочисленным отрицательным отзывам по качеству услуги предоставления КАСКО. Думал меня обойдет, но зря )))

Начнем с того, что при расчете КАСКО цена занижается процентов на 40%, это грязный маркетинг, это все понятно. Вам потом обязательно расскажут, что это предварительный расчет, но цена обязательно потом увеличится даже, если у вас не было ни одной аварии и стаж от 10 лет. Но не в этом суть ... Вас будут долго мурыжить, соберут все документы, подтвердят полис, договорятся о встрече, а потом придет смс о том, что в страховке отказано ))) У меня просто нет слов по поводу работы Тинькоф страхования. Это ШАРАШКИНА контора! Никто не ценит ни ваше ни свое время. Я с первого дня передал сотруднику все данные на себя и машину. Далее полис отправился на проверку все одобрили, цена увеличилась почти в 2 раза (но это ладно). После одобрения мне выслали полюс на проверку, завели его в личный кабинет. Хорошо хоть я его не стал оплачивать сразу, далее передали на доставку и уже ехал осмоторщик и тут приходит смс, что в страховании отказано и это через 2 недели общения с разными отделами, тратой кучи времени своего и сотрудников Тинькоф страхования.

Первый раз сталкиваюсь с таким сервисом. Это не сервис - это УЖАС. Раньше Тинькова приводил в пример по клиентскому опыту и сервису, но видимо этому пришел конец. Никому не советую Тинькоф страхование, если на этапе заключения договора такое неуважение к клиенту, то после заключения ничего хорошего не стоит ожидать. Был лоялен т.к. являюсь клиентом банка Тинькоф, но это тоже теперь временно. Расторгну договоры на вклад и выведу деньги. Печально, что сервисы Тинькова катятся вниз.