Здравствуйте дорогие страхователи. Хочу написать свой отзыв о Страховой компании Тинькофф. У меня в этой компании было застраховано две автомашины, обе дорогостоящие иномарки и я рекомендовала эту компанию своим знакомым и друзьям, так как была довольна обслуживанием, когда покупала полис и ценой полиса, и потом когда происходили страховые события, все было замечательно, быстро, удобно. Но в этом году с одной из машин произошло два страховых случая. Компания Тинькофф страхование позвонила мне сама и предложила сотрудничество и пролонгацию полиса каско на одну из машин, так как полис подошел к концу, но дотянули свое предложение до последнего дня, предложение так и не сделали, а вообще отказали мне в продлении страховки без объяснения причин.

Господа, вы нужны страховым компаниям только лишь когда Вы платите и не обращаетесь. Система страхуйся и молчи, а лучше вообще не езди на автомобиле очень бы устроила страховую компанию, но мы то как раз и страхуемся от рисков. Но как только они наступают, страхователь сразу же становится не угоден компании .
Жаль, очень жаль, мне казалось перспективная компания. Хотела и карту оформить.