Как-то в ноябре позвонила девушка и предложила заключить договор КАСКО на мое авто. Честно, не знаю откуда у Тинькова базы данных о марке и имени владельца, что есть нарушение законодательства, поскольку я лично никаких разрешений на получение рекламных предложений не давал ни Тинькову, ни кому-либо еще. Тем не менее решил не отшивать барышню сразу, а хотя бы послушать ее предложение. Отмечу, что до этого страховался по КАСКО только в другой СК, которая к своему стыду упала ниже плинтуса в моих глазах за последний год. Озвучив все необходимые данные для расчета стоимости полиса и проведя за телефоном более 40 минут, я, наконец, услышал сумму, которая по факту оказалась очень соблазнительной.  Более того, девушка клятвенно уверяла, что ремонт по КАСКО проведут не только в СТОА из списка, но и даже в том СТОА, который я захочу (это, как я выяснил позже через переписку по электронной почте это оказалось "некорректной информацией" и девушку даже обещали наказать).

И вот, взвесив все за и против, я решил для начала оплатить месяц, а там подумать еще раз. Что могу сказать: телефонные консультации от специалистов явно качественней, чем от отдела втюхивания продаж. На запросы по почте отвечают в течение суток, что тоже удобно. Оплата полиса происходит путем закидывания денег на карту и автоматического снятия Тиньковым их, когда приходит время. Оперативно в личном кабинете появляется возможность распечатать полис с актуальными данными. Более того, за безаварийность дают скидку.

Отзыв без оценки потому что:
1) сотрудничаю с компанией чуть больше месяца и судить еще рано
2) пока меня слишком все устраивает, что после сотрудничества с другой СК подозрительно выглядит
3) интересно как страховая поведет себя при наступлении страховых выплат (хотя лучше, конечно не сталкиваться с этим))))

PS: сотрудничество кажется уж слишком комфортным и даже несколько странным с компанией. Страховая премия за год у Тинькова ниже, да и условия по франшизе лучше, чем в другой СК, в которой я страховался 3 года подряд без единой страховой выплаты. В любом случае, мне самому интересно как все пойдет дальше.