Ребята, если не хотите проблем, никогда, слышите, никогда не страхуйте свой автомобиль в данной компании.

Рассказываю: подошел к концу мой полис КАСКО, надо страховаться дальше. Ну ладно, думаю, давно являюсь клиентом Тинькофф банка давай и КАСКО попробуем. Заключаю договор в конце лета, все говорят будет в лучшем виде. 3 октября происходит страховой случай, попытка угона, сломали личинку замка, повредили блок бесключевого доступа, выломали плату, но что-то дальше у злоумышленников пошло не так. Ну ок, утром обнаружив такое дело, иду в полицию, пишу заявление, машину отвожу в сервис указанный Тиньковым. Дожидаюсь пока из полиции придет постановление, через 2 недели дождавшись, отправляю все необходимые документы в страховую, всё ок говорят, не больше недели ждите, пока мы тут все оформим, мы вам сообщим.

Проходит неделя, ответа нет, звоню, да говорят все в порядке документы в процессе ждите мы вам позвоним, вообще говорят у нас регламент 30 рабочих дней, но не переживайте это максимальный срок обычно все оперативнее происходит.

Проходит еще неделя, потом еще одна, затем еще одна, вот и 30 рабочих дней вышли а ответа все нет. Звонки не помогают, попадаешь на менеджера, который отправляет тебя к другому менеджеру, который отправляет еще к одному менеджеру, который ничего внятного сказать не может кроме как принести извинения и немедленно разобраться в сложившейся ситуации, меж тем с момента страхового события прошло уже 2 месяца!!! 2 МЕСЯЦА!!!

И вот приходит письмо на почту: вы знаете, мы провели экспертизу и выяснили, что, цитата "с технической точки зрения повреждения не могли быть образованы в результате заявленного события, данные повреждения более вероятны в результате эксплуатации ТС" т.е. ни попытка угона, ни вырванный блок, ни торчащие провода это не причина, просто в процессе эксплуатации так вот получилось. Скажите, будет владелец автомобиля в здравом уме взламывать автомобиль, вырывать блок, заявлять в полицию и обращаться в страховую компанию???

Ладно думаю, дай позвоню в сервис, узнаю, что там за эксперт к ним приходил, какую экспертизу делал. В сервисе говорят, так а никто и не приходил, полтора месяца назад звонили, просили прислать фотографии повреждений и калькуляцию на работу. Ок, дай думаю позвоню в эту самую экспертизу, узнаю как они экспертизу делали, название экспертной конторы в письме указано. Звоню, попадаю в какой-то торговый центр, где, по всей видимости вахтерша, спрашивает у другой вахтерши, есть ли у них такая контора, и говорит, а перезвоните через час, вроде они есть, а вроде и нет. Ну в общем все карты Тинькова закрыть, вклады аннулировать договор разорвать и в суд. Увидимся Тинькофф страхование #тинькоффстрахование #тинькоффкаско #каско #тинькофф #втинькоффниногой