В 20-х числах декабря 2015 попал в небольшое ДТП. Парень снял мне краску на заднем бампере. Естественно, я был признан пострадавшим, и надеялся получить выплату, которой должно было бы хватить на покраску бампера. Обратился в страховую, съездил на осмотр, предоставил реквизиты для оплаты, и начал ждать деньги.

15.02.2016 Пришло СМС сообщение, в котором было указано, что выплата произведена. На счет Сбербанка, чью карту я предоставлял - Денег не поступило.

1-й  Звонок в Росгосстрах: Ожидание не более 10 минут, музыка, от которой можно сойти с ума, расспросы оператора, и... Первое, что я узнаю - Сумма выплаты составила 5000 рублей. Очень любопытно, где по мнению этой организации мне снимут, покрасят, и установят на место бампер за 5К? Ну да ладно, вопрос о деньгах. Где они? "В "Сбербанке", мы отправили. Спрашивайте там".  В Сбере, естественно, сказали, что деньги не поступали.

2-й Звонок в Росгосстрах: Вопрос тот же, где деньги?  Музыка, от которой можно сойти с ума, расспросы оператора, и рекомендация подождать 4 рабочих дня. На вопрос о том, что они уже прошли - посоветовали подождать еще. Сколько - не знают. Виноват "Сбербанк", опять - же. "Деньги" они отправили...

3-й Звонок в Росгосстрах: Традиционно: Где деньги? "Мы не знаем. Ждите 2 недели, потом посмотрим".
Что это происходит, а? Как поступать?