9 января 2017 года заключила договор на ОСАГО с компанией Югория. 9 февраля произошло ДТП, в котором я являлась виновником. Вызвали аварийного комиссара, он заполнил европротокол. На следующий день привезла его в офис по адресу г. Уфа, Республика Башкортостан, ул. Проспект октября 97/1. Сотрудник забрал копию европротокола, что-то сделал в компьютере, сфотографировал машину и сказал на этом все и отпустил меня.

Спустя 11 месяцев (!!!) я получаю письмо, с требованием вернуть сумму, которую страховая компания Югория выплатила страховой компании потерпевшей, потому что, как утверждает сотрудник, копию европротокола я не привозила. Юристу по телефону я сообщила точную дату обращения по факту ДТП , он сказал, что еще раз его поищет, перезвонил через 10 минут и сказал , что ничего не нашёл.

На следующий день я пришла в ваш филиал  по адресу г. Уфа, Республика Башкортостан, ул. Менделеева 170. Юрист И.И. Б-ев сделал вид , что он не в курсе вопроса и перенаправил к начальнику отдела Х-ину П.Ю., который сидит в этом же кабинете за соседним столом. Не предложив какие-то пути решения по данному вопросу, утверждал, что базы по обращениям у них нет, он достаточно сильно давил на меня, диалог наш примерно представлял следующее:
- я привозила копию европротокола 10 февраля 2017 года
- нет вы не привозили
- я привозила, как я могу это доказать?
- у нас его нет, значит вы его не привозили.
Этот диалог продолжался до того момента, пока он не довёл меня до истерики, и я вылетела из кабинета. Человек я сильно эмоциональный, потому со мной были брат и муж. Они и продолжили беседу. Через несколько минут мы все прошли к секретарю (кроме начальника юридического отдела и сотрудника, который направил письмо), секретарь через пять минут нашла копию европротокола. Неужели ваши сотрудники 11 месяцев не могли дойти до соседнего кабинета и найти нужный им документ? Почему не проверив информацию было выслано письмо с безосновательным обвинением?

Дело закрыли, никаких объяснений не последовало. После такого отношения некомпетентных и неквалифицированных специалистов продлевать договор ОСАГО не буду.