Собрал все документы с периода 07.05.22 по 29.09.22. Подал заявление по страховому событию, больничные листы с 32 дней.10.10.22 заявление зарегистрировано.Через не сколько дней я узнаю, что документы заверенные не верно и мне нужно переделать. Собрал заново все документы, принёс в отделение Сбербанка. Заявление зарегистрировали.

Через несколько дней я снова узнаю о том, что нехватает конкретного листа нетрудоспособности. При этом я приносил все листы, перепроверял все на несколько раз. Я не стал разбираться в этом, сделал и отправил то, что им нужно. Через несколько дней статус заявления снова изменился с на рассмотрение на нужные ещё документы.

Позвонил в страховую. Оператор мне сообщил, что нужны больничные листы с 19.05 по 6.06.22. Ранее мне, по ним, уже была выплата с горем пополам, принёс в отделение Сбербанк эти листы. Через неделю снова просят эти же листы. Позвонил в страховую, сказал что я ранее предоставлял эти листы. Обращение зарегистрировано на пересмотрения документов. Ответ поступит до 6.12.22. Сомневаюсь что на этом все закончится.