Сделала ОСАГО в Тинькофф страхование, нареканий не было, 5 минут делов и полис у меня на почте, это конечно плюс. С удовольствием рекомендовала друзьям. Теперь вот больше не рекомендую.

20.11.2017 попала в аварию, я пострадавший. Событие заявила сразу, числа 21.11.2017 мне позвонил представитель Тинькофф страхование, оформили событие по телефоны, все здорово и великолепно, я рада, что ехать никуда не нужно, жду когда назначат экспертизу.

Через 3 дня экспертизу не назначали, через 5 тоже, милые сотрудники говорят, что нет представителя в Хабаровске, они заключают договор, ждите. Я жду. Проходит почти 2 недели. Наконец-то, 01.12.2017 мне сообщают, что договор заключили. 06.12.2017 делаю оценку. Но вот загвоздочка, на сегодняшний день, на 15.12.2017 до сих пор не сообщили размер выплаты, либо что делать мне дальше, я езжу на битой машине, что весьма дискомфортно, части кузова смяты, что приводит к еще большим повреждениям. Милые сотрудники Тинькофф страхования ссылаются на правила, говорят ждать на 20 дней. А вот то что я 10 дней ждала, когда экспертизу назначат все пофиг как бэ. Правила лишь в одну сторону используются, я должна входить в положение страхователя, а страхователь на меня положил. Если вы уж ссылаетесь на правила, так почему меня заставили ждать столько времени экспертизы. не соблюдая правила? Или для чего вы начинаете работать с Хабаровском если договор тут ни с кем не заключен? Если б вы не протянули время с оценкой, я б уже начала делать авто.  В общем, разочаровали, ребят. Своих друзей теперь отговариваю от взаимодействия с вами.