По полису № 022-055-***/22 застрахованы 5 единиц транспорта марки МАН. Было 2 ДТП по одному и тому же полису,  с разными машинами, где в ПЕРВОМ ДТП - убыток № У-001-308653/23 от 01.12.22г. - мы виноваты, где водитель Мана **** Т-ов В. не смог вовремя затормозить и совершил ДТП, благо не причинив больших поломок грузовой машине (из повреждений: вмятины на переднем бампере, подножке и капот);  во втором - № У-001-308655/23 от 13.01.23г. - мы пострадавшие, где стоячую машину Ман *** под управлением К-ва П., касательно справа задела машина КАМАЗ, где из повреждений Мана - правый обтекатель кабины, корпус зеркала заднего вида, правый бампер.

Заявлял оба страховых случая через сайт страховой компании, где страховая компания требует достаточно большой пакет документов, который необходимо для регистрации убытка, в том числе фото с места ДТП, повреждения машины. Под вечер, пришло сообщение на почту о регистрации мной заявленных убытков, что, на мое удивление, говорит об очень хорошей работе сотрудников данной компании! И, главное, сервис ремонта машин нас устраивает - ГЛОБАЛ ТРАК СЕРВИС ЗАПАД , куда было выдано направление, так как данном сервисе мы всегда ремонтировали машины, где есть КАЧЕСТВО! Спасибо большое за оперативность! Доволен работой данной страховой компании!