02.03.2023 случился ДТП. ОСАГО у меня в Тинькофф страхование. Утром 03.02.2023 я написал в чат Тинькофф, где мне задав несколько вопросов, выслали список документов которые мне надо было сфотографировать и отправить на электронную почту.

04.03 я эти фотографии все отправил и уже 05.04 мне написала девушка в WhatsApp, что она является моим персональным менеджером по страховому случаю. Она запросила фото авто отправить для расчета. Из за того, что у меня было разбито боковое стекло, а машины стояло улице, а 2 дня шел  у нас дождь я только смог отправить фотографии утром 07.03.

Отправив фото и уехав на работу со спокойной душой, ждал ответа от страховой и уже ближе к вечеру 07.03 пришла смс, что произведен расчет  по ущербу, нужно назначить встречу с представителем для передачи оригинальных документов. Назначив встречу на 08.03 и передав ему документы все на встрече стал ждать выплат. И что вы думайте утром 09.03 проснувшись вижу сообщение от банка что перечислено 54300 на карту.

Хотел бы выразить огромную благодарность Тинькофф страхованию за оперативную работу. По факту выплатили через 7 дней после ДТП, а по сути понадобилось 5дней, т.к. я два дня не мог отправить фото.