хочу предостеречь вас от этой страховой компании и вообще банка в целом. Я являюсь Страхователем по Договору страхования (Заявление на присоединение к Программе страхования №1), заключенный 18.03.2021 года между мной и АО СК «РСХБ-Страхование» по кредитному договору №2158001/**** от 18.03.2021 года. Сумма страховой       премии составила 72120 (семьдесят две тысячи сто двадцать) рублей 99 коп. При досрочном погашении кредита я написал заявление на возврат страховой премии: согласно п. 6 договора страхования Банк на основании моего заявления об исключении из списка застрахованных лиц, обязан осуществить возврат денежных средств в сумме, равной размеру страховой премии, уплачиваемой страховщику по договору страхования в отношении застрахованного лица, за вычетом части денежных средств, исчисляемой пропорционально времени, в течение которого действовало страхование. Возврат денежных средств осуществляется при отсутствии событий, имеющих признаки страхового случая. Подтверждаю, что с даты заключения Договора страхования событий, имеющих признаки страхового случая, страховых случаев не наступало, страховых выплат не производилось.

В этот же день, банк перечислил мне страховую премию в размере 4061 (четыре тысячи шестьдесят один) рубль 51 коп. Кредит я погасил за 2 года. сумма просто копеечная непонятна формула расчета. Претензию в банк уже написал, возможно здесь решится быстрее. Объясните по какой формуле был расчет, просьба расписать полностью и вернуть недостающие денежные средства.